Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
Graphisme site
location Appartement Aimargues - Photo 1
location Appartement Aimargues - Photo 2
location Appartement Aimargues - Photo 3
location Appartement Aimargues - Photo 4
location Appartement Aimargues - Photo 5
location Appartement Aimargues - Photo 6
location Appartement Aimargues - Photo 7
location Appartement Aimargues - Photo 8
location Appartement Aimargues - Photo 9
location Appartement Aimargues - Photo 10
 
 
location Appartement Aimargues
Loyer Charges Comprises 922.63 € par mois *
Appartement
AIMARGUES (30470)

Appartement , 73m² , 3 pièces à Aimargues 922.63 € par mois *

AIMARGUES - DISPONIBLE 05/08/2026
Dans jolie résidence, bel appartement entièrement rénové type 3 de 73,54 M² habitables comprenant un séjour climatisé avec cuisine aménagée donnant sur grande terrasse ensoleillée de 67,08 M², deux chambres, une salle de bains, un toilette, une cave et deux places de parking. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques : www.georisques.gouv.fr.
DPE NOUVELLE VERSION
CONTACTER GUYLENE BERGE IMMOBILIER GARD AU 04.66.88.69.11
Loyer: 922.63 €* Dont provision sur charges : 59 € par mois (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 816,29 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 593,47 € TTC
dont honoraires état des lieux : 222,82 € TTC
Dépôt de garantie : 863,63 €

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques